Форум

Форум района Кунцево (7)

Добавить тему

В Ашане продают некачественные продукты?

19 декабря 2015
В мясных продуктах кунцевского Ашана опять нашли какую-то фигню, а именно - антибиотики и золотистый стафилококк. Информация отсюда: http://www.mskagency.ru/materials/2515352 А вы покупаете там продукты? Почему-то именно кунцевский супермаркет славится подобными находками Я там крысу видела как-то раз - правда, очень давно.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Александра

А вы где покупаете мандарины?

6 декабря 2015
Я терпеть не могу мандарины: как увижу - сразу с нетерпением на них набрасываюсь. Турецких будет в этом году меньше по понятным причинам, но абхазские, с мягкой шкурой, есть уже во всех супермаркетах. В "Дикси" на Академика Павлова пару дней назад были вкуснющие мандарины по 70 рублей за кило, щас уже их все раскупили :( А вы где покупаете мандарины? Где дешевле всего?
Автор: Танюша

Магазинчики на первом этаже - за и против

26 октября 2015
Я за магазинчики на первом этаже - удобно, далеко ходить не надо! Но а - не надо наглеть и бэ - необходимо узнать заранее мнение жильцов и собрать подписи: кто за, кто против!
Автор: Олег

"Дикси" на Молодогвардейской, 45 закрыт по решению суда

29 октября 2015
"Дикси" на Молодогвардейской, 45 приостановил работу по решению суда. Кто-то из покупателей пожаловался на нарушение санитарных норм. Подробностей пока нет, непонятно - то ли крысы там, то ли тараканы, то ли ещё что...
Автор: Люся

Открытие "Кунцево Плаза"

8 октября 2015
Наконец-то у нас рядом с метро появился большой торговый центр. В прошлые выходные полностью открыли "Кунцево Плаза". Сегодня зашла туда) Народу с утра немного, а магазинов достаточно) Думаю, скоро еще откроют. Главное там есть кинотеатр и бассейн. Быстро ТЦ построили, лет пять назад его там и в помине не было. Видела даже каких-то журналистов, видимо, делали сюжет для ТВ)
Автор: Marina

Работа бахчевых развалов

10 сентября 2015
Ну вот и дождались! В Кунцево появятся бахчевые развалы с арбузами и дынями Адреса вот: Молдавская, 4; Ивана Франко, 36. Развалы будут работать до 1 октября

Пятёрочка на молодогвардейской

17 июля 2015
В Кунцево народный контроль проверил магазин «Пятерочка» на Молдавской улице и не нашел никаких серьезных нарушений, а цены здесь, по сравнению с прошлым годом, снизились в среднем на 20 рублей.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе