Давайте соблюдать чистоту в тех местах, где все мы любим отдыхать!

Я в 87 году родился. На Молодежной. Рядом прекрасное место: лес и стадион Медик. Очень его люблю. Сколько др, сколько прогулок, сколько тренировок тут.. Я и второй день свадьбы здесь отмечал)
И со всей семьей бываю в этих местах)
Очень хочу, чтоб мои внуки тоже тут гуляли.
Я это к чему. Мусорный мешок в Ашане стоит 10 рублей. Кто не заметил, то последнее время стоит контейнер у выхода, где шарага и хлебозавод. Притащить в лес 20 бутылок бухла не трудно, а при выходе забрать их же - это же выше системы.
Я как дед ворчу..
Давайте взрослее быть!
Автор:

Санёк

Дата:
21 апреля 2016 в 20:27

Ответы (3)

Добавить ответ

Катя 6 мая 2016

Отличные новости про контейнер!!! А то раньше приходилось увозить мусор с собой в багажнике. Чтоб он и дальше там оставался и регулярно опорожнялся. Думаю, желающих вынести мусор станет больше.

Вовкин 6 мая 2016

Вчера увидел этот контейнер и подумал что его привезли к субботнику, о котором говорится в объявлениях на подъездах. Было бы хорошо если он остался там на всё лето и периодически опорожнялся. Сами обычно выносим из леса не только мусор за собой, но и тот что собираем когда приходим на место. Но в целом, сравнивая наш лес и лес в Митино, где я раньше жил, то у нас люди достаточно культурные.

Александра 6 мая 2016

Да уж...там правда всегда так много мусора оставляют.