Форум

Форум района Кунцево

3 Добавить тему

Давайте соблюдать чистоту в тех местах, где все мы любим отдыхать!

21 апреля 2016
Я в 87 году родился. На Молодежной. Рядом прекрасное место: лес и стадион Медик. Очень его люблю. Сколько др, сколько прогулок, сколько тренировок тут.. Я и второй день свадьбы здесь отмечал) И со всей семьей бываю в этих местах) Очень хочу, чтоб мои внуки тоже тут гуляли. Я это к чему. Мусорный мешок в Ашане стоит 10 рублей. Кто не заметил, то последнее время стоит контейнер у выхода, где шарага…  читать далее
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Экология района; Охрана окружающей среды
Автор: Санёк

Бродячие собаки нападают на людей

27 октября 2015
Стаи бродячих собак терроризируют посёлок Рублёво (это тоже территория нашего Кунцева, только за МКАД) Слышали об этом? Говорят, местным жителям проходу не дают, детей кусают, нападают на прохожих: Вот что пишет МК
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Бродячие животные
Автор: Василий

Миллион деревьев в Кунцево

20 октября 2015
Кунцево – самый крутой район Москвы! А ещё будет одним из самых зелёных – после того, как у нас посадят миллион деревьев: липу, сирень, тую, рябину и ещё кучу всего. Не, ну миллион – это перебор, просто программа так называется. Но растения и правда посадят, причём совсем скоро – 26-го октября, в следующий понедельник ) Будет в районе гораздо больше деревьев, чем несколько лет назад! Адреса вот:…  читать далее
Форум: ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ » Озеленение района
Автор: Александра