Форум

Форум района Кунцево

6 Добавить тему

Как выгнать единоросса из своего подъезда

22 апреля 2016
Как бы вы не относились к автору инструкции, тем менее инструкция отличная. И может быть, наконец, кто-то поймет, почему и мы так негодовали по поводу стендов, "украсивших" большинство подъездов муниципальных домов в Тропарево-Никулино, в том числе и наш, Ленинский просп., дом 156.
Как выгнать единоросса из своего подъезда
Приближаются выборы, а значит каждое утро и каждый вечер вы будете встречать в своём подъезде довольное лицо члена «Единой России» избирающегося по вашему округу.
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов
Автор: Odysseus

Яркие граффити на зданиях - хорошая идея от наших властей!

12 октября 2015
В последнее время на домах стали появляться настоящие произведения от художников граффити. Вот такое, к примеру, яркое граффити у нас на Молодёге. Мне нравится!!!!! а вам?
Форум: ДОМ И ДВОР » Благоустройство района
Автор: Вовкин

Начало отопительного сезона

6 октября 2015
На этой неделе начинают давать отопление!))) У меня пока не включили, но батареи уже начали журчать. Если у кого-то дома уже тепло, пишите в комменты, порадуемся вместе))
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: Катя

Отключение горячей воды

5 августа 2015
сегодня дали горячую воду! Наконец-то! Вот он, настоящий рай :) А в ваших домах в Кунцево в этом году отключали воду? Давайте выясним!
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство
Автор: Танюша

Сломанные ограждения

23 июля 2015
Заметила недавно, что у меня возле дома, на Ярцевской, 14 и в округе, много поломанных ограждений. Решила провести эксперимент и написала на "Наш город" об этой проблеме: вот интересно, исправят ли) Если все это не шутки - потом займусь вопросом уборки мусора в районе)).
Автор: Marina

Мусор во дворах!

15 июля 2015
Жители улицы Молодогвардейская долго жаловались, что у них не убирают мусор. Жаловались-жаловались, и наконец-то проблема решилась! Управа услышала бедолаг и исправила ситуацию. Ребята, если у вас в домах или во дворе что-то не так, не молчите! Проект "Наш город" сейчас как раз разбирает множество жалоб от граждан. Я думаю, и к нам прислушаются!
Автор: Василий